Александр Березин

стоит ехать в Египет? а то все говорят что турфирмы разоряются не в коем случаи ничего не покупать

Svetlana Sarycheva

так можно без турфирмы, забронируй отель ...у меня все друзья так летают

Арам Манукян

Покупай непосредственно у крупного туроператора типа тез тур, корал, пегас. Хотя ехать летом в Египет это самоубийство. Все равно что зимой в Антарктиду.

Станислав Пак

Есть много критериев, по которым можно понять, что турфирма разоряется: турфирма не внесена в единый федеральный реестр, слишком низкая стоимость туров, нет страховки на такие случаи и т. д. Если все же боитесь, то можно забронировать отель и отдыхать самим+ приобрести страховку на отдых, которая при самостоятельном приобретении обходится дешевле. Если есть вопросы-обращайтесь, с радостью, отвечу.

Татьяна* Sh*

езжай на дачу, надежнее будет.

Андрей Овчинников

На Белое море езжай. Сейчас и далее будет идти пропаганда против зарубежного отдыха. Крым и Сочи надо отбивать. Поэтому тебе и говорят....

Рустамбек Турсунов

да, а еще лучше в бункере сидеть.

Га
Галина

Малдер прав. Прочитайте еще раз его ответ.

Ро
Роман

Не хотите рисковать? в чем вопрос? купите билет забронируйте отель и вперед!

Сергей Пешехонцев

Есть надежные турфирмы и всегда будут.. Выше некоторые озвучили.. Можно проверить их уставной капитал в Росреестре, а также руководствоваться сколько лет фирма на рынке и отзывы в обсуждениях... Всегда надо во что-то верить иначе нельзя....

Михаил Куликов

Позакрывались тоже вроде известные и немаленькие фирмы. А кто может что сказать про Mouzenidis-travel Собираюсьснимив сентябре в Грецию