Ай
Айгуль

осознанные сновидения подскажите названия снотворного, которое 100% позволяет окунуться в ОСОЗНАННОЕ сновидение

Татьяна Сафрина

арбуз по больше и не вставать до последнего )))))))))))))

O:
O33O :)

осознанное сновидение это то, о чем только можно мечтать) ) у меня такого не было, но помню оч реалистичный сон был, где я трахал сестру своего лучшего друга) это было круто) ) сразу вспомнил фильм "Начало" после твоего вопроса

Камышева Марина

Юзайте рунические ставы. Конечно нужно формулу сначала подобрать Вашу. Но там все будет.