Михаил Орлофф

Что сейчас модно носить под сникерсы адидас?

Света

Грубейшая ошибка – это сочетать сникерсы с классическими брюками либо с укороченными брюками. Сникерсы можно носить с легинсами или джинсами скини. При этом верх должен быть свободным. Это может быть свободный свитер, куртка или пальто. В тёплое время года сникерсы можно сочетать с короткими шортами и свободными футболками. Сникерсы можно носить даже с юбками. Это может быть юбка миди с разрезом или свободная юбка мини. По такому же принципу можно сочетать сникерсы с платьями. Но эти платья должны быть из трикотажа в casual стиле.
Сникерсы – это обувь casual стиля, поэтому с обтягивающей одеждой будет смотреться слишком спортивно. Сникерсы могут быть абсолютно любых цветов. Однако стилисты рекомендуют контрастные варианты. Чтобы сникерсы были универсальны, выбирайте многоцветные варианты, как например, сочетание синего, белого и красного.

Gala Voronsova

Не стоит также забывать про различные аксессуары и бижутерию. Такая казалось бы мелочь, но тоже часть стиля и весьма важная. Например, часы - они могут и должны выделяться на фоне одежды, создавая контраст верхней части одежды. Подойдет более спортивный вариант, яркой окраски и интересного дизайна. Вот парочка экземпляров.
http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx