Владимир Винокур

Примут ли в Москве заявление в полицию на чеченском языке? Напишут ли рецепт на чеченском в московской больнице?

Если нет, почему?

Лиля Абдулина

Да! Это делают на любом языке по желанию пациента в московской больнице №1 по адресу: Загородное шоссе дом 2, в СПБ ул Садовая 122.

Екатерина Аренина

А рецепт - то зачем на чеченском, Вы что с ним в Чечню поедите или в Московскую аптеку.

Александр Мишкин

Фашисты херовы

Дмитрий Пахомов

прочитают ли рецепт на чеченском в аптеке?

Натали

А чем суахили плох?

Алеся Юрданова

В больнице нет (пишут на латыни) , а в полиции - да.

Владимир

По моему для этого и существует государственный язык. Москва не Чеченская Республика.

Сергей Илюхин

А рецепты разве не на чеченском пишут?

Евгения Малова

Переводчика сложно найти.