На
Надежда

Качаюсь с12 лет, сейчас 15, накачан прилично но есть жирок и так мышцы плохо видно, что делать? )

Обьясните что такое кардозал

Сергей Пересниченко

правильно питаться и помимо силовых надо так же посещать кардио зал

Мария Великанова

Меньше тортов и хуйни всяйкой не кушай и наченай знаого всё получется не пережевай!

Ирина Панина

кардио зал с кардиотренажерами иммитаторами бега вело гребли. плавания, лыж и т. п