Александра Большакова

Какой производитель ЖК телевизора 42" предпочтительней: Samsung или LG, за деньги в районе 20-25 тыр.?

Вопрос выбора ЖК телевизора 42" с плюшками типа смарт, тюнер DVB-S2, 3D, 100 гц развёртка.

Ирина Федотова

LG бери мой SAMSUNG два года проработал и накрылся медным тазом у этой фирмы бывают из скольки ко то телевизоров брак пара из них попадается бракованными дефект матрицы, теперь в потолок гляжу, смотрю, вместо ящика.