Armine Movsisyan

Кто какими кормами кормит своих животных? Касается собак и кошек? Название и объем упаковки! Или предпочитаете в развес?

Просто открываю собственный магазин кормов! Вот так сказать интересуюсь:))

Просьба указывать объем упаковки и тип! Сухой жидкий!

Ну и незабывайте помечать какое у вас животное:)) СПС!

Лариса Михейкина

кормлю своих собак сухим кормом супер премиум класса Brit care. единственный корм который подошел всем трем моим собакам, ( беру только разные упаковки, по весу собаки ) на развес никогда не покупаю, только упаковки 3 и 12 кг.

Сергей Азаров

Я кормлю кормом BOSH "ягненок-рис",покупаю мешки по 15 кг, хватает где-то на полмесяца.

Екатерина

собака - экануба для средних (беру 9 кг) , кот просериес для кастратов (3 кг) .
Никакого "в развес".
Однажды профукала, а доставка на следующий день только. Ну и купила "весовое". а там таракан сушеный. Буе.. .
сколько это будет стоять в магазине - неизвестно. Витамины испортятся, жиры прогоркнут, насекомые набегут.
Вообще-то производители этот самый развес не рекомендуют.

Андрей Стажков

я натуралкой....

Валерий Кан

Русские тои, кормлю сухим кормом Brit Care, формулой для мелких пород ягненок с рисом. Покупаю 3-килограммовые упаковки.

Алексей Мирсаетов

немки-Про План сухой, в больших 18 кг упаковках

Владислав Трофимов

Кормлю натуралкой, но в дороге или, когда проблемы с мясом даю банки хэппи дог. Миттельшнауцер, банка на день. 400 гр

Тимур Таланцев

Натуралка..

Ольга Мацукевич

Мои Трейнер едят.
Беру мешки по 10 и 12,5кг, так дешевле.
Часто кооперируюсь с друзьями, берем мешок пополам.
2 кота, жрутЬ 1-1,5 кг на рыло в месяц.

Оксана Григорьева

мои животные едят все. ну как то разнообразие было. потом отравились, ветеринар посадил на корм роял канин, едят с удовольствием. . правда не выгодная цена.. . у меня 3 котенка, они один пакет в 800 грамм съедают за 2-3 дня, а собака моя ест только пединрин, друггие не воспринимает организм)

Уколов Константин

роял конин! самый лучший корм!!! 🙂

Рустам Парпибаев

Кошку (дворовая 1 год и 2 месяца) --- Роял конин Скин янг фемайле. По 2 кг сразу. Собака (такса11 с половиной лет) -- Роял конин Нью трит Эдалт смол дог. По 3,5 кг

Олег Слуцкий

Закупаю сушку, роял канин, про план, эукануба - и для собаки и для кошки большими объемами и НЕ через магазин. Торговая наценка не устраивает)

Эльмира Димаева

Нутра Голд, сухой. пёсик

Алексей Иванов

я кормлю своего кота натурольным мясом
режу на кусоки и даю

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Экануба с рисом и ягнёнком. Беру мешки по 15 кг. На трёх миниатюрных такс мешка на 2 месяца хватает.

Александр Кравченко

кошке про план беру для пожилых по 3 кг. хватает почти на 4 месяца! КОРМ ВСЕГДА В МИСКЕ