Олеся Скворцова

Сколько уже стран разрушило, домов разбомбило, людей убили США во имя демократии, тьфу во имя ресурсов?

Анар Аскеров

Пора уже США подыхать!

Кс
Ксения

США с 1945 года бомбило 50 стран Мира.

Азиза Бахронова

Да например "Ирак "У него не было оружия... ВСе из за нефти .Эбола тоже сша вытесняет Африку

Денис Фокин

Одно слово-жандарм.

Дмитрий Лабзин

Понимаете Пиндосы несут демократию. они хотят что бы у всех были равные возможности и пирава, но т. к. все люди разные и у них разные потребности и возможности. то единственный способ уровнять всех в правах и желаниях это убить ибо у мертвых все одинаково. 🙂

Inna Silantyeva

в современном мире демократия это утопия, идет полная подмена человеческих ценностей.