Алексей Лившиц

вот смотрите, прихожу в поликлиннику по р-ну (бесплатную) мне говорят, что я совершенна здорова

прихожу в этот же день в платную, мне говорят про мой целый "букет" болезней, и кому верить? Тем, кому лень работать и им проще сказать, что я здорова, или же тем, кто хочет содрать с меня денег?

Анастасия Ковалева

знакомая проблема, вы ищите государственную клинику хорошую, где есть платный прием, то есть не частную. Обычно в такие клиники или направление нужно или можно платно туда обратится

Наталия Старковская

Ну в платной найдут запросто остеохондроз прямой кишки....

Султанай

Дело не в клинике, а во врачах. Ищите хорошего врача. И не важно, где он работает!
Хотя я склонна доверять бесплатной медицине. Если уж так уверены, что есть проблемы со здоровьем, то сдайте банальный анализ мочи и крови.

Алексей Свет-Ясный

ну а что болит?? ? Если плохо прям мандарики иди в платную а если терпимо в мунецепальное пойдет только в часной стой на своей проблеме и ни шагу в сторону а то раскрутят по полной мёртвой станешь

Олег Семенов

да... и чем дороже клиника - тем больше больше болезней....

Наталия Пахомова

Сходить в другую платную. посмотреть что там скажут на счет болезней

Мария Мальнева

Задорнов в свое время правильно сказал- в платной клинике за ваши деньги у вас найдут и перелом языка и грыжу пятки.

Машенька Толкачева

Именно поэтому я выбираю не клинику, а конкретного врача, которому доверяю, а работать он может и в платной клинике, и в бесплатной.