Татьяна Марушан

почему если в стране голод, верующий будут вовсю искать еду, а безбожник легко съест родителей, детей, и

любимую собачку - именно в такой последовательности.

Игорь

тебе же, недоумку, уже пояснили!
потому что его тётя бохг создала по образу и подобию своему!

Ан
Анна

принципы диалектического материализма на практике

Марат

Это в каком городе такие грибы растут.)))

Наталия

за чем кушать собаку когда вокруг столько сытых верующих шизофреников?!?! собака же друг человека, чего не скажешь о верующих баранах.

Alihandro

Откуда Вы эту информацию черпаете? Бог сообщил?

Helena

Говорят, Тролли очень вкусные, если их замариновать на часик- другой в кефире.. Хотя, где в голодные времена взять кефир?? ? Придётся есть тебя без кефира, всё равно вкусно...

Алексей

Вы предвзяты к атеистам. Есть и среди них умные, моральные, добрые люди. И вегетарианцы )))

Витаминка

Ты такой толстый, что голодание пойдет тебе только на пользу )