Александр Перминов

Как уговорить родителей купить собаку они говорят вот мы ее заведем уедем отдыхать и она будет скучать, нет!!!

Павел Титов

Нууу... аргумент, конечно, мощный. Будет, конечно, а что делать? А если родители без тебя уедут отдыхать, ты тоже будешь скучать, что ж теперь, детей не заводить?
Думаю, для них все-таки главное-что ухаживать надо за собакой, особенно за щенком много ухода и много времени отнимает -гулять по 5-6 раз на дню, следить, чтобы щенок не порвал и не сгрыз ничего, заниматься, обучать щенка, кормить правильно (специально готовить), тратиться на ветеринаров, вакцины, витамины и т. д. Волт кто всё будет делать? Причем собака не знает слов "не могу, не хочу, лень и некогда".И это надолго-такой режим жизни, лет на 12-15. Оцени свои возможности и пойми родителей.

Юля Пискарева

Она не то, что будет скучать, а за две недели подохнет, если ею кто-то не возьмётся полноценно заниматься на это время. Накопите деньги на гостиницу для собак и успокойте родителей.

Иван

Я не езжу отдыхать за бугор/круиз, только на дачу с псом. Это лучший отдых.

Татьяна Левина

Это просто отмазка, твои родители знают, что, заведя щенка весь уход падет на их плечи- кормление, уборка, воспитание. прогулки.. . И ложные обещания- я все буду делать сам, им понятны (( В силу своего возраста дети не могут все делать сами (( Мы это проходили (( Да и твои родители в детстве точно так же просили киску или щеночка (( Спроси у них))

Мария Шипова

Как это она "будет скучать", если вы уедете? А кто будет ее кормить и выгуливать?
Собака - это ответственность на 10-15 лет, и я хорошо понимаю родителей, которые не хотят на себя все это взваливать. Это если ты очень-очень хочешь животное, тебе в радость за ним ухаживать и тратить на него деньги. А если нет? Ну и зачем им это?