Елена Антипова

Помогите, пожалуйста. Дочь (7 лет) ведет себя неадекватно..

Это началось давно, с рождения. Сначала она не произносила вообще никаких членораздельных звуков, а только делала какие-то бульканья горлом, издавала тонкий писк или просто кряхтела. Врачей это, что удивительно, не настораживало совсем (!). Как не насторожило их и то, что на голове у ребенка совершенно не было волос, а во рту зубов. Ну не может быть это нормальным!
Далее, по мере роста, речь, к счастью, наладилось, но стали появляться неадекватности в поведении. Так, она может сунуть в рот арахис, а потом внезапно перед взрослым достать его и громко закричать - смотрите, у меня зуб выпал.. . Боюсь, это признаки настоящей шизофрении. Она периодически (почти каждый день) начинает бегать по комнате, импульсивно смеяться и щипать родную сестру (12 лет) . Конечно, это какой-то вид психопатии. Также она общается с неживыми предметами - куклами или плюшевыми игрушками, дала им имена. Она даже спит с ними, как аутист! Сколько я ни била ее, сколько не водила к психиатру - толку нет. Меня она боится, конечно, но я же работаю и не могу ее контролировать вечно. А доктора продолжают настаивать на варианте нормы. Какая тут норма может быть? !
Как помочь ребенку? Как убедить врачей положить ее в стационар?

Сергей Павлов

Знаете, если Вы не троль, то в стационар, простите за хамство, надо Вам. У Вас абсолютно нормальный ребенок, за что Вы дочь так не любите? Дети не рождаются идеальными, ими надо заниматься. И, самое главное, их надо любить.

Виктория

Вы настоящая мать? Или вы прикалываетесь.

Lev Fedorov

неодекватная здесь ты

Татьяна Свиридова

о чем вы? если о том что вы написали ...я не вижу ничего такого страшного вообще. моей дочери 11,у нее с 6 мес есть любимая обезьянка и игрушка КИКИ и она с ней спит и обращается как с живой. и что? а то что смеется и щипается... по видимому хочет общаться но не знает как. арахис... своеобразный юмор))) даже смешно. просто совет, не придирайтесь к ребенку и любите такой какая она есть

Сергей Евсин

Я думаю Вы не уделяете достаточного внимания и любви дочке. Поэтому она себя так ведет, она просто пытается привлечь к себе внимание. Любите, целуйте и побольше обнимайте, вот и весь секрет! Дети - это отражение родителей. Если Вас что-то настораживает, посмотрите на себя со стороны и проанализируйте хотели бы Вы такую маму или нет.. . Самое страшное, что Вы пишете, что она Вас боится!!!!

Женя Белякова

Родная сестра Надежда Сафронова, окончите школу и идите поступать в литературный. Фантазии для написания сказок точно хватит.

Любаня Смульская

Вы почему ребёнка бьете? как не стыдно??? Вот вы в старости заболеете и будут также ваши дети вас бить. Не думали об этом? А дочке хорошего специалиста найти надо и денег не жалеть.

Виктор Дейнеко

вы бьете ребенка? Вас надо лишать родительских прав

Ольга Легачёва

Тролль это, видно же.

Илья Вуйко

все с ребенком в порядке, это ее реакция на ваше поведение. реагируете на все спокойно и все пройдет. а лучше сходите к психологу сами он вам все разъяснит

Sahib Abidov91

а вас-то почему это только сейчас насторожило?
з. ы. а бить-то зачем? может наконец заняться ребенком и общий язык с ней находить, а не стремиться ее сбагрить в дурку?

Евгений Суворов

Ищите грамотного врача - психотерапевта, психолога. психиатра. Не тяните, пока можно что-то откорректировать и исправить в поведении ребенка. Потом будет поздно.

Иван

Снимите происходящее на видео.

Денис

сводите к враучу платному.

Миша Гаевских

вы тролль или дебилка.. ребенок болеет а вы его бить.. идиотка..