Анюта Казеннова

проверила на дисбак. нашли стафилакокк. 3 мес. от поноса не можем избавиться. врачи не компитентные

Мила Попова

ну не так то просто от стафилококка избавится. Кроме того - возможно у вас кандидоз.
лечение нужно назначать на основе вашего анализа. Лечить не менее полгода - убивать ненужные бактерии. потом заселять нужными. И диета. Понос, он может быть вызван и плохой работой желчного и индивидуальной непереносимостью некоторых продуктов.

По тому - ищите компетентного гастроэнтеролога по знакомству или платного. на сайте вам не помогут, не зная индивидуальности анализа

Виталий Николаев

А как себя чувствует ребенок? Если хотите ответить, можете под своим вопросом дополнять. Не будет необходимости каждый раз создавать новую тему.

Электрик В Вашем Доме73

Попейте сорбенты и пробиотики

Анастасия Авдеева

вот интересно есть ли человек у которого в какашках нет стафилококка? вряд ли.. . проблема частого стула у грудного ребенка все-таки в большинстве случаев связана с неусваимостью молока и (или) еще не отлаженной работой кишечника. правильно написали только то что все сильно зависит от того как чувствует себя ребенок: если вес набирает и животик не болит, то просто выдохните, в другом случае конечно не на сайт, а к врачам. Да еще если вы сдадите молоко грудное на стафилоккок - его там найдут - а если придурки так и предложат лечиться. Проверено на личном опыте

Ирина Никитина

В каком анализе нашли? Нам делали анализ на стафилокок сразу с анализом на чувствительность к лекарственным препаратом. Анализ показал какой препарат будет эффективен от данного стафилокока, мы пропили и все прошло. До этого тоже были проблемы с жидким стулом. Тут и не надо особой компетентности, главное правильные анализы сдать.