Светлана Комарова

нежилое помещение жилого дома, используемое, в качестве квартиры сколько выделяется кВт

идет ремонт в помещении - по назначению не жилое. дальнейшее использование под жилое. Это цоколь жилого дома. в ТСЖ меня послали в энергосбыт, там послали обратно

Ульяна

Нежилое помещение, но используемое в кач-ве квартиры т. е. использование нежилого помещения не по целевому назначению т. е. нарушение Закона на лицо.

Сергей Кузнецов

С этим вопросом не сюда

Анна Морозова

понятно. никто не прописан. тратите электроэнергию. платить по повышенному тарифу. как по нежилому. могу ошибиться - что то по 4-5 рублей за квт час.