Юлия Изюмникова

Как отучить сына от музыки сатанистской???

Помогите пожалуйста. я сильно верующий человек и стараюсь прививать любовь к Богу моему сыну. даю ему слушать только православную музыку. Вчера он вернулся из школы и скзал что ему дали послушать какую-то группу iron maiden. я послушал ихнюю музыку потом и ужаснулся!!!! это же сатанизм!! ! как сына отучить от такой богахульной музыки????

Владимир Иванов

У меня та же проблема, прикинь http://otvet.mail.ru/question/171481454

Резеда

Не валяйте дурака. Дайте человеку слушать то что ему нравится. Вас же никто не заставлял верить в бога, это приходит само по себе.

Екатерина Балашова

Кстати, это очень приличная группа, И ей больше 40 лет. Как вы думаете, если бы она была ерундовая. прожила бы ее музыка почти полвека. и уверяю вас, еще столько же проживет...

Елена Кулинченко

Пускай слушает то, что нравится, по крайней мере это всё-таки музыка, в отличие от того же рэпа.

Ксюша Суперская

Поздравляю, у вас диагноз "Совок". Пусть слушает то что хочет.

S D

Не третировать его религией, и сатанизм ему будет не нужен.

Виктор Вашкулат

Толсто и боянисто.

Нюша Ф.

ого, какой у вас урок.... поздравляю: у вас появилась возможность много чего узнать... окромя Бога. не получится значит отсиживаться в углу...

Евгений Антонов

Это его молодость, он будет потом вспоминать

Светлана

Вы издеваетесь?

Арина Бибикова

Не отучайте, музыка действительно классная) Эта музыка не сатанистская, кстати, в некоторых песнях Iron Maiden можно встретить христианские мотивы. А в общем я считаю, что каждый человек в праве выбирать, что ему слушать. Мои родители смирились с моим вкусом, и ничего в этом плохого нет.

Владимир Богданович

Ну какой сатанизм? Хорошие песни со смыслом. Считайте, что сейчас эти исполнители что-то наподобии Цоя в ваше время.

Di
Dina

А причем тут музыка?

Елена Поселягина

иди убей себя))