Tynchtykbek Tokonov

Почему на любой диете, уже на 2-ой день кружиться голова и падает давление? Что делать?

Саша Белов

Не надо соблюдать никаких диет, не мучайте свой организм, он сам разберётся что для Вас полезно и что надо. Кушайте то, что ХОЧЕТСЯ, но с одним условием, только когда испытываете голод. Едва насытившись, остановитесь. Лучше поесть чаще, чем много. И второе правило: после 7 ничего не есть. Всё! Будьте здоровы!

Твой Друг

Ответная реакция организма.

Александра Глухова

Организм не сразу привыкает к такой пище : 0

Дмитрий Жуков

А может лучше заняться спортом?

Лена Татаринцева

Смотря что за диеты, что бы худеть - надо есть! а не голодать.. . Попробуйте кушать очень маленькими порциями 5-6 раз в день, при этом не кушайте после 18:00 вечера, начинайте свой день со стакана просто воды. Кушайте все, что вы хотите до 12:00 (но не в любое время, а по расписанию) от такой диеты плохо вам быть не должно, а так если кружится голова - это не хорошая реакция, скорее всего вы морите себя голодом...

Ольга Андрианова

недостаток глюкозы. чайная ложка меда или квадратик черного шоколода могут помочь