Рузана Дышекова

Как можно объяснить высказывание? У каждого своя есть истина, но лишь единственная уникальна.

Павел Пронин

Один познал больше, другой меньше, истина многогранна, полностью её человек постичь не может, а только грани, чем ниже человек в земной иерархии, тем больше искажений в постижении информации.

Евгешка Салова

Истина всегда одна

Андрей Котельников

Похоже на игру слов и словоблудие.. . Нужно обыгрывать слова "правда" и "истина" - это более понятно и удобоваримо.