Red Berry

Почему так много вопросов адресуется или посвящается СИ?

Димарик Рожнов

Потому что тут много СИ. Было бы странно если бы мы адресовывали и посвящали много вопросов адептам секты хлыстов или скопцов. Некоторые вопросы пишут сами СИ и сами отвечают. СИ №1 публикует вопрос "Кто такие Свидетели Иеговы? ", СИ №2 отвечает: "Это отличные ребята бла-бла-бла. . ". Потом СИ №1 выбирает ответ СИ №2 как "лучший".

Ceргей М.

А может действительно народ Иеговы?

Михаил Сергеевич

А их ни кто не любит...:))

Ника Курганова

Сцена мира стремительно меняется 1 Коринфянам 7: 31.

На
Наталья

Потому что СИ хорошо отвечают. Кто-то хочет узнать у них ответы на свои вопросы. Кто-то их ненавидит и хочет потроллить или уколоть. Кто-то глубоко изучает старые публикации СИ и найдя, к чему придраться, обязательно это сделает в вопросе. В любом случае СИ большие молодцы. И да, другие религиозные организации так ярко не выделяются.

Екатерина Молодова

жить без нас не могут 🙂

Кристина Грудинина

да, странно - вопросов к католикам - не много. . .
и часто вопросы о вере и Библии - имеют цель не укрепить веру, а разрушить.. .

а ведь Важно - уважать точку зрения человека,
ведь мы этого и по отношению к себе хотели бы. . .
вспомните, к Иисусу Христу - тоже относились по-разному. . .
а как он относился ко всем людям ?

вот здесь, на форуме - человек человеку - волк,
или друг и товарищ, какие законы здесь правят ?

Артур Исаков

достали потому- что

Ма
Мария

Это сами Иеговисты их и пишут .

Лариса Казбекова

Пиар пары засланцев...

Аня Волкова

Потому что за издевательство над ними не сажают в тюрьму ..))

Ольга Дегтярь

Любимчики, они иногда такие забавные бывают...

Галина Унанян

Массово повредились умом и желают поклоняться бесу вступив в эту секту дьяволопоклонников.

Наталья Белоногова

Потому что все люди созданы по подобию Божию .А Бог вложил в людей желать знать о своем создателе. Мы и сами не подразумеваем о том, что нам ХОЧЕТСЯ о Боге знать.