На
Надежда

Олланд призвал Путина отказаться от признания выборов в ДНР и ЛНР. И все-таки Оланд какой-то тоже ведомый как 6-ка США?

Юля Фёдорова

Он такой и есть.

Коля Слеп

А не пошла бы это американская марионетка в поле бабочек ловить !

Максим Унжаков

Пусть "мистали" отдаёт. Деньги за них уже давно уплачены.

Азер Халилов

Видимо ищет повод, чтобы не отдавать Мистрали...

Св
Светлана

А два мистраля в подарок дает?

Татьяна Якименко

Европа оккупирована Штатами и говорят только то, что Штаты им разрешают У нас так же было с восточным блоком при СССР

Светлана Климова

А Путин призывает заплатить неустойку за мистрали ))
нету денег у Олланда -пущай у обмаки возьмет.