При заняти спортом ( накачивание рук с помощью 5 кг гантель) начали прояснятся вены. хорошо это или плохо?

Вероника Калашникова

Вены и должны проявляться, это естественно. А вот есть ли у вас дома зеркало в ваш полный рост? Если нет - то купите его и поставьте его у себя в комнате. И глядите, что с вами происходит. Ну, чтобы не перекачаться, и чтобы вас с инфарктом не увезли в больницу. Инфаркты нам не нужны. Увеличивайте нагрузки буквально по 10 граммов каждый раз, и не нарушайте своего режима. А то врачам другого дела нет, как потом откачивать перекачков.

Ольга Синенко

Это не хорошо и не плохо это естественно!)

Ве
Вера

хорошо, сосуды становятся эластичнее и шире, помимо вен улучшается и микроциркуляция крови, тоесть качество кожи становится лучше поскольку разрастаеться ещё и капилярная сетка )

За
Зайка

плохо.

Павел Пащенко

Руки слабые просто.

Маргарита Васильева

то что ты думаеш что это спорт это плохо! это далеко не спорт! спорт работа на результат, участие в соревнованиях а это атлетическая гимнастика с легкими гантелями, фитнесс для здоровья или фигуры! вены-кровоток улучшается это скорее хорошо. наверно пампинг многоповторку делаеш