Святослав Миловзоров

Граждане верующие, если бог ниспошлет вам болезнь, понесете деньги врачу за лечение или попу за колдовство?

Марина

Ну не тебе.. ты в пролете.. как всегда в пролете..

Маргарита

попы, колдовство

Малыш

Попы не колдуют. В православной церкви колдовство считается смертным грехом.

Ал
Александр

Молится буду. Только в крайнем случае - в аптеку. Врачи тоже от Бога.

Самат

Болезнь дается не Богом, а как сигнал, что человек не туда идет и деньги не помогут, только исполнение Веры призвано увести навсегда человечество от страданий, а не попы и врачи.

Юрий

"и как попы с вас кормятся? "-вы просто слишком интеллигентны. Тут надо быть таким-http://www.youtube.com/watch?v=kcc8uf-IPXQ