Влад

Скажите, если знаете как найти клиентов для покупки квартир в Санкт-Петербурге, есть отличные предложения.

Сергей Кузьмин

подать объявление о продаже квартиры

Ольга Фёдорова

можно дать рекламу на радио и ТВ....

Shahzoda

Если это Ваша собственность - станьте клиентом агентства.
Если это Ваши знакомые - станьте агентом
Вот отличное агентство, 18 год работает http://benua.org/

Dj
Djoly

За процент от будущих прдаж готов посодействовать в данном вопросе. А вообще надо понимать для кого есть "отличные предложения" - для продавца или покупателя. Если для покупателя, то уже очередь должна стоять

Елизавета Фролова

Ну вам очень правильно сказали уже - если вы продаете что-то свое - обращайтесь в агенство недвижимости, сегодня их очень много. Например, хорошее в Питере - М-16 Недвижимость, сам с ним недавно работал.
Если вы хорошо умеете продавать недвижимость - вам прямая дорога в агенты. Сегодня хорошего риелтора найти ой как непросто, рынок в вас нуждается, дерзайте!