Федор Смирнов

Хочу заняться пробежкой. (внутри...)

С чего лучше начать?
Бегать утром или вечером?
Перед пробежкой стоит ли есть? И за сколько времени?

Спасибо все большое)

Рукасова Екатерина

начать лучше с выбора удобной обуви и одежды для бега
лучше утром
после еды, после 2х часов после еды....

Ок
Оксана

Просто беги и беги. Только через дорогу аккуратнее беги.

Koroleva Svitlana

лучше не есть, а выпить сладкий-сладкий чай. И лучше бегать утром)) хорошее настроение и бодрый день Вам обеспечен:)

Алик Алыев

В вопросе не указана цель. А нахера ты вообще хочешь бегать ?
У тебя есть лишняя жировая и ты ее не хочешь убрать а просто хочешь отбить с помощью бега вниз чтобы она уебищно висела? Тогда бегай конечно.

Дмитрий Владимиров

Бегать лучше к вечеру (ну для меня ) есть не стоит часа за 2-3 ...за пол часа до бега треть яблока либо чего нить подобного съели и всё..побежали.. Начать с 2х километров неспеща и доводим до 3-5км ну это для поддержания формы 🙂

Черная Волчица

Можно бегать в любое свободное время.
Утром до завтрака. Разминка дома 10 мин. махи, вращения, скручивания, приседания, наклоны, прогибы. .
Подобрать кроссовки и одежду по погоде. Для начала ориентироваться на 20 мин бега или 3 км за раз.
Если тяжело, можно часть дистанции идти пешком поначалу.
После вечерней пробежки должен оставаться ещё хотя бы час до сна.
2-3 раза в неделю. Регулярность и постоянство дадут результат.