Марина

У котенка перебита лапа. Попал под машину. Помогите! Помогите! Какую первую помощь сделать?

Татьяна Нащинская

Отнести в ветеринарную клинику и не мучить животное.

Ал
Александр

Просто сделайте подобие шины и в вет-клинику

Владимир Соседов

Вам лучше ничего самому не делать, везите к вету!

Петр Плакидов

к ветеринару срочно

Максим *******

без надобности не трогайте лапу
если куда надо переложить делайте это очень осторожно без нажима на лапу
и ведите к ветеренару
если нет возможности везти сейчас то положите его на мягкое место не высокое на подстилку и не трогайте
но тут срочно нужно как можно скорее идти к вету

Максим Керкин

обложите льдом, заменяемым по мере его таяния до похода к ветеринару.