Юлия

Рулетка-поводок для собак. Подскажите пожалуйста какие фирмы рулеток хорошого качества вы знаете ( кроме Flexi )

Prinzkosmos1 Astra

Ferplast,Roller,Hagen (Avenue) ,Triol.

Александр Гончаров

никакие) ) Флекси-лучшая. и не такая дорогая, и хорошая. 3 года с лишним уже пользуюсь. и кидала её--не сломалась, и купались с ней---сначала вроде как хуже стала "закатывать" ленту, но потом все нормально стало.
В общем, о других фирмах и знать не хочу))

Ольга

Ferplast еще не плохие. Но в обычных магазинах днем с огнем не найти, только через интернет.

Triol говно - скрепят, шумят, ломаются. Одним словом -Китай.