Сергей Шматов

Моего друга бросила девушка, что делать как его успокоить, чтобы он её забыл и начал веселиться и радоваться жизни??

Совсем недавно бросила, он её лелеял, подарки дарил, помогал во всё, а она ушла к более перспективному парню у которого больше денег

Ирина, я его люблю, но он то её до сих пор любит.. Вот сама и не знаю..

Александра Гуревич

наиболее полное собрание ответов найдешь набрав в поиске ключевые слова.
вопрос не нов - ответов будет много, в том числе и действительно действующих

Сергей Николаевский

Пускай отойдет от предательства для начала, потом сам к жизни вернется, но вы будьте рядом всегда ему сейчас нужна ваша поддержка удачи вам!!!

Оксана Харитонова

нужно время... и участие друзей в его жизни.

Юлия

займите её место....:)

Анастасия

"Да я уйду и мне плевать.
Ты знаешь где меня искать -
В квартале красных фонарей
Я смогу тебя забыть быстрей,
Это дело двух ночей... "

Оставь в покое на недельку и познакомь с какой-нить подружкой а лучше несколькими:)) ) все сразу забудется:))

Ravil

время только время лечит, медленно мало, но лечит

Александра Морозова

а вы сами то как к нему относитесь? такое участие не очень похоже на дружбу.. . а то "успокоите" его, а они вместе через время окажутся

Максим Жупиков

Необходимо немного выждать. Дело в том, что ты его вытянешь из дипрессии и все равно он будет воспринимать тебя как друга и не более. А так вперед к большой любви=)