Юлия Королькова

Подскажите, пожалуйста, какие банки в Москве, дают потребительский кредит, а потом ипотечный..

Подскажите, пожалуйста, какие банки в Москве, дают потребительский кредит, а потом ипотечный. и выплачивать только ипотечный.

Екатерина Бурдукова

А потребительский (первый) не выплачивать? Это как Вы себе представляете? Есть кредит=есть оплата, есть другой кредит=есть другая оплата. Ипотека-только целевой кредит, с него сумму не получите для погашения потребительского. У Вас проблема в первоначальном взносе по Ипотеке ?

Олеся Степанова

А потребительский не хотите выплачивать?))))