Валерия Митюшкина

Вызовет ли аллергию той терьер?

Хотели бабшке сделать подарок, а она аллергик. Знаю лишь, что на пуделя аллергии нет

Алексей Костин

у большинства людей нет

Юлия

Вызвать аллергию может почти что любой питомец. Хотите знать точный ответ-сдайте анализы на возможные аллергены.

Вадим Камилов

А не пробовали анализ сдать? ! Как дикие-еще на кофейной гуще погадайте.

Тимур

КХТ не вызвет, пудель.

Игорь Татаринцев

У меня сезонная аллергия, но на животных нет. У меня коты и морские свинки.

Э_
Элька _@_

любая (!!!) собака может вызвать аллергию. так как аллергия может быть не только на шерсть, но и на слюну, на частички кожи.

можно сдать анализ на аллергию, он покажет предрасположенность.

Михаил Филатов

Надо сначала выяснить, на что у бабушки аллергия. Поскольку она мжет быть не только на шерсть, но и на слюну или частички слущивающейся кожи. А лучше всего бабушке до покупки щенка побщаться с ним хотя бы час, подержать на руках, поиграть. Если проявлений аллергии не будет - тогда покупать щенка.

Александр Карпухин

аллергию не животное вызывает, а шерсть.. не у всех есть аллергены просто