А.
Андрей .

жкх требует выселить гражданского мужа из муниципального жилища так как он не прописан, а мама против? вопрос от мамы

Амина Самадова

Оплачивайте коммунальные услуги по приборам учёта (счётчикам) и никаких проблем с ЖКХ не будет.

Ольга Гуркина

муниципалитет может выселять, а не ЖКХ

Вадим Лукьянов

ЖКХ, хоть и право, но не имеет права такого требования.

Дереник Ягутян

Оформляйте отношения, чтобы у них было меньше зацепок. А так - в квартире живёт просто чужой дядька, на каком основании?

Алексей Богдюн

Если мама заинтересована в проживании данного человека - пусть оформляет поднайм за смешную цену - ЖК посмотрите

Нина

ЗАГС знаете где? Если нет, то опекунство над ним оформляйте.))