Алексей Баранов

Отключили газ в частном доме . Собственник умер. Обратно подключать не хотят, говорят - нужен собственник

Есть справка от нотариуса, что подано заявление на наследство ( сын станет наследником) . Вот теперь раздумывают, подключать или нет. Подскажите, что делать в такой ситуации.

Р;
Рост ;-)

Вот когда будет свидетельство на право собственности, тогда предъявите и газ подключат.

Антон Зурин

Напишите, что в результате противоправных действий дом разрушится, то им придется отвечать. Надо официальное заявление от наследника

Анюта Мамаева

дайте денег, погасите долг...

Чу
Чулпан

Вступайте в права наследства и оформляйте законно, или ищите нужного человека в этой газовой конторе, дайте взятку и все быстренько сделают. Деньги творят чудеса.

Eldar

Оформляйте наследство.