Де
Денис

Как похудеть подростку 14 лет? подскажите диеты и упражнение которые принесут хороший результат очень нужно!

Иван

бег 10 км каждый день

Антон Артемов

заняться сыроедением и бегом, за пол года 40кг сбросишь

Кс
Ксения

посетить эндокринолога, сделать анализы, получить назначения.

Bogi

Конечно же это занятие спортом, очень хорошо помогает плавание . Так же сократить сахар, жаренное . Побольше "грубых волокон" .

Коста Карасев

мне помогает баночный вакуумный массаж в сочетании со спортом и жиросжигающими кремами

Шайдин Омаров

Я своему сыну просто меньше есть даю. Накладываю порции поменьше, после 19.00 он ничего не ест.

Ал
Алексей

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!