Алена Ивасенко

почему Американцы, так боятся Иран ?? эта страна никаким боком им не мешает, ну и что если она имеет ядерное оружие

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Эта страна (ее лидер) не отсасывает у США, как все остальные саталлиты. Значит, по мнению США, она подлежит уничтожению. И реально это можно произвести (в отличии от России)....

Наталья Булгакова

Им нужны их ресурсы. И вся эта демократическая демагогия типа "они угроза нашей демократии" и пр. ещё со времён правления буша старшего - только для забивание ушей американскому толерастическому народцу - мол мы их убиваем из-за угрозы, а в сущности - просто налетают и разоряют. Если бы в на луне было крупнейшее месторождение нефти, и там было бы государство "Эдем" без крови и насилия, прямо сама гармония - тогда и в этом бы случае правители США затрещали бы что с луны теперь каждому американцу угрожают, надо бы туда войска направить...

Анастасия Вазирова

Ну теперь, полагаю, им (американцам из США) уже стоит бояться - натворили делов за последние годы...

Татьяна Левина

Толпы шахидов с ядрёными бомбами их пугают больше вашего.

Олег Захаркин

амеры спасают рядового Изю.

Ekaterina Ponomareva

даже аримя израловки сильнее армии ирана, помнится ирак за 2 недели скрутил иран )))) америка не боится никого сченок!!!!

Лаврентий Лубягин

Подобно идиотам, которые ничего не боятся, американцы не бояться и Ирана. Просто в Иране есть люди, которые не хотят, как, например, прибалты, или некоторые грузины, некоторые украинцы, некоторые русские интеллигенты с Болотной площади, лизать сапоги американцам за возможность жрать фри в Макдоналдсе. Но именно свобода и независимость любого народа рассматривается американцами, как бегство коровы из их стада, которую недавно доили американцы, а теперь эта корова будет кормить отличным молоком своих телят, а не толстозадых янки. Поэтому америкосы, с помощью демократов, развалили СССР, ломать не строить, разбомбили Сербию, Афганистан, Ирак, и готовятся это сделать с Ираном и КНДР. Старан-тиран не может допустить прецедента, чтобы хоть кто-то жил не кормя Америку. Это как главарь шайки, который никого не выпустит из под своего контроля, боясь потерять власть над всеми остальными рабами.

Любовь Задорожная

Просто амеры боятся Китая, каким он станет через 20 лет. А Иран - основной поставщик нефти и газа в Китай. К тому же, если Иран США возьмёт под свой контроль, то они смогут цены на нефть держать высокими, а следовательно если цены будут очень высокими, то Китай не сможет развиваться, а значит через какое-то время в нём начнутся серьёзные волнения, и он может развалиться на части. Т. е. желание у амеров свалить Иран означает, что США в геополитике имеют горизонты планирования на 20-40 лет вперёд.

Сергей Федоров

Вы хоть сами то читали, что п шите! ? Если будут высокие цены на нефть, то России от этого будет только лучше, т. к. экономика зависит от сырья. Я не думаю, что Китай не станет закупать нефтьи газ, есди цены будут высокими-бред!!!

Али Алиев

горе тем, кого испугались американцы 😉