Павел Тюрькин

братья и сестры не платят за квартиру. Как решить проблему через суд или жку.? мы живем в одной из комнат и хотим отделить

Constantin Tugui

Подайте в суд иск об определении порядка оплаты коммунальных услуг.

Кирилл Карпов

Самый оптимальный вариант в Вашей ситуации .это разделение лицевого счёта, в порядке гражданского иска в суд. Но в этом случае Ваша квартира автоматически переходит в категорию квартир, так называемых "с подселением".