Александр Автаев

Что-то я не понимаю, на официальном сайте Nikon камера Nikon D7000 стоит гораздо дороже, чем в Москве. Причина?

Ва
Василий

да сколько угодно причин, закупил к примеру 1000 мыльниц, пользующихся спросом и накинул по 500р на каждую, для ассортимента взял 100 зеркалок и скинул по 2000, чтоб не залёживались, торговля)))

Арсений Не Скажу

Только сейчас смотрел на оф сайте Никон цену 85му фиксу-19900р. Я же в пикселе его купил за 15500 с оф гарантией Никон 4 дня назад. Сам тоже задал себе такой вопрос, но ответить на него так и не смог!

Александр Мышкин

Серый безгарантийный левак

Алина Утрисова

в москве разброс цен может достигать 10 тысяч. посмотрите в плеер. ру если вы москвич. там есть две цены. одну пишут гарантия сервисного центра авторизированного-она подешевле-это серый товар. другая гарантия никон-тысячи на 2 дороже-это белая поставка