Ми
Михаил

Какая камера по возможностям, не уступает NIKON D7000 - ПРОШУ, ОТВЕТЬЕ СЕРЬЕЗНО!

Наталья Булгакова

Лучшие кропы : Pentax K5,Nikon D7000,Canon 7D,SonyA77-все кроме кенона на одной матрице с разными фичами и удобством управления, Sony А77 с ЭВИ-серьезно) -все эти камеры требуют хороших объективов равных по цене самой тушки.

Валера Сычёв

Canon EOS 7D, говорят, ему аналог.. . ну и все камеры, классом выше...

Надежда Дронова

Nikon D700
схожие от Canon уступают

Vitaliy Захаров

Эта камера индивидуальна, так же как и все остальные модели различных брендов.

Татьяна Семёнова

молодой человек, а чем вам 7000 не угодил? дорого? так увлечение фотографией тем более с зеркалками оно вообще недешево. один объектив может стоить как вся ваша камера. ищите тогда не по понтам а по карману

Алла Пылаева

Только Сони А57; А77. Матрицы лучше, чем Никон.