Елена

в какие сроки оплачивается учебный отпуск? перед началом или по окончании отпуска?

Михаил Fox

Перед любм отпуском с Вами должны расчитаться под ноль!

Татьяна* Sh*

оплата производится за 3 дня до начала отпуска

Наталья Герасимова

узнавайте в бухгалтерии. мне первые две сессии оплачивали после сдачи сессии... потом в третью сессию позвонили до зарплаты и спросили, нужны если деньги то они в зарплату перечислят... я отказалась. потом уже получила после окончания сессии. без денег не оставят.

Вася

Оплата поидее должна быть произведена за 3 дня до начала отпуска, но бухгалтера иногда для подстраховки оплачивают только после того, когда сдано подтверждение.

Дмитрий

После того как вы предоставите справку на учебный отпуск. У нас выплачивается вместе с зарплатой.

Ну
Нурканат

за 3 дня до...