Тарина

Моему спаниелю в апреле 2013 будет 16 лет. Он хромает, шишки на теле и пр. Что, пора усыплять или ждать когда сам...

Мария Писарева

Жди когда сам.

Елена Рекина

пока болезни не причиняют сильную боль пусть живёт

Ирина

Шишки это онкология, ему больно. И 16 лет это глубокий и дряхлый старик.
Операцию он не перенесет.
Я бы усыпил.

Надежда Сим

Попробовать полечить, чтоб ему меньше больно было. На счет усыплять - нельзя отнимать надежду, ведь 16 лет собака с Вами прожила. Она верит в Вас.

Виктория Покаместова

Батюшка на исповеди сказал, что усыплять животных грех, в таком случае надо их отпускать на волю

Св
Светлана

жди когда сам. или оформи пенсию скорей

Екатерина

поддерживайте качество жизни специальными препаратами (обратитесь к онкологу) , уменьшайте боль
не усыпляйте, он любит Вас, ему и так осталось не долго.

Елена Бельчикова

Усыплять или нет, это решение сугубо личное. У меня знакомые не решались усыплять пекинса, хотя он уже не жил, а мучался. Дождались, когда он стал гнить изнутри и из еще пока живого пса не полезли черви. Решать Вам, прекратить его мучения -это тоже проявление любви и гуманности.

Алексей Костин

зачем мучить бедного