Татьяна Долматова

Купили загоодный дом в апреле. Осенью появилась плесень на окнах, потолке и стенах.

Дом покупали в апреле, было тепло и сухо. А осенью (температура еще плюсовая была) появилась плесень на окнах, потолке и стенах. Плохая вениляция, влажность ужасная. Все это из-за неправильного утепления дома... Могу ли я подать в суд на продавца этого дома вернуть часть уплаченных денег?

Соколова Юля

так установите установку приточно-вытяжной вентиляции, принудительную, с подогревом.

Дом то небось с пенопластовыми стенами-результат очевиден.

Наталья Шатохина

думаю что вероятность такая есть. Но готовьтесь оплатить разные экспертизы и судебные издержки

Виталий Баранецкий

если готовы к юридическим тяжбам - тогда сходите на консультацию к юристам, а сначала внимательно прочитайте договор купли-продажи, который Вы подписали. Как писали выше, проблема не в утеплении, а в вентиляции, которую дешевле устранить, чем начинать суды.