Александр Горбачев

У моего друга знакомая в июле уехала в Израиль и так и не вернулась, что с ней могло случиться именно в этой стране?

Её искали, не нашли, что с ней могло случиться в Израиле? Может кто был там и знает те места?

Не переписывается, вообще как будто сквозь землю, с июля ни ответа ни привета.

Как будто и не было человека, как так можно.. . Оставаться ей там ни резон, у нее и в своем городе было все прекрасно.

Светлана Ананич

В этой стране может случиться все тоже самое, что и в любой другой стране

Константинов Павел

Да что угодно могло произойти, раз пропала. Убить могли, в бордель подпольный попала и, может, давно перевезли в другюу страну.

Павел Мальков

Гаремы ещё никто не отменял - как бы не называли это - бордели или публичные дома или прикрывались верой и традициями . Молодая и красивая - вот и всё или даже некрасивая, но бесплатная рабыня для уборки и стирки

Мария Черных

приняла ислам

Сергей Новиков

Случится может тоже, что и в любой другой стране. Попала в бордель, находится в гареме на территориях.

Александр Баженов

Да понравилось ей там вот и осталась, а отчитываться не желает.

Андрей Полтавский

могли убить, их недавно бомбили

Olga Ramskaya

Переписывается ли она с родственниками, обратитесь в Российское консульство в Израиле через еврейское общество в в вашем городе Вам должны помочь

Сергей

В битву экстрасенсов обращатесь

Анна Николаева

Не надо ездить в одиночку а вообще-то все избалованые стали -своя страна необьятна

Татьяна Пепелина

все будет хорошо

Алексей Михалыч

всё что угодно. девочка увидела красивую жизнь и осталась нелегалкой. а потом втайне вышла замуж за местного и устроилась! второе. убили арабы с целью ограбления. такое бывает. утонуть могла. много чего могло произойти.