Влад Кравченко

О полугодиях в годовом шенгене

Имеется годовая виза с 90 д. В каждом полугодии. Второе полугодие началось с 29 октября, виза закончится 10 февраля 2013г. Можно обращаться за новой визой по окончании старой, или ждать еще 2 месяца до окончания второго полугодия т. е. До конца апреля?

Ooo Ooo

11 февраля Вас за границу не выпустят. Идите и получайте новую - ничего ждать не нужно

Во
Вова

Можете обращаться, написав попутно заявление с просьбой аннулировать предыдущую визу.