Vip

Моих детей забрали в детский дом и уже усыновили их. Должен ли я платить алименты на их счета?

Ольга Воробейчик

Нет, теперь у них другой отец (отцы) и Вы не обязаны оплачивать алименты.
Разве что если у Вас остались долги по оплате алиментов, то их придётся оплатить.

Екатерина Закружная

Если усыновили, то ваша обязанность по их содержанию прекращена. Ст. 120 СК РФ.

Виктор Муравьёв

Если отдали под опеку, то должны. Если усыновили, то нет.

Виталий Селиванов

Возможно, не усыновили, а взяли в приемную семью - тогда алименты платить обязаны до 18 лет.

Варвара Саляхова

они уже не ваши и ваши обязательства перед ними закончились-сожалею, что вы не смогли уберечь детей от нищеты и дать им безопасное проживание.

Ан
Анна

конечно должен