Ал
Алексей

мне кажется что после знакомства интерес девушки ко мне уменьшился, что делать?

после знакомства девушка чаще сама писала и звонила первая а через пару дней стала реже писать и звонить первая, мы так же общаемся но сейчас она как-то не активно общается. На предложение встретиться и сходить в кино она ответила что не может и перенесла на завтра просто погулять. . что делать?

Наталья Белоногова

А почему ты ждёшь, извини, от девушки каких-то действий? Ты же парень! Продолжай дальше действовать. Или ты думал, что вот она "твоя" и успокоился на этом?))

Karisha Akopyan

о Господи, вот беда! Девушка через пару дней общения стала реже писать! Ты мужик! Сам действуй, а не сопли размазывай. Бывает, что жена после пяти лет совестной жизни начинает капризничать и уезжает к маме, а тут пару дней.