Наталья Усачёва

3 недели ищем кошку.. . Скажите у вас кот или кошка надолго не терялись? Кошка стерилизованная.. . Что делать? где искать?

Анна Малышева

Зависит от того где вы живете. Если в частном секторе - то вернется, у меня коты на даче месяцами где то пропадают, потом покажутся и снова уходят надолго.. . ну а если в городе, то может и не вернутся, сразу как пропала и надо было поиски организовывать, обьявления расклеивать и пр.. . хотя, известно много случаев, когда домашние кошки возвращались домой и через несколько лет!

Надежда

развесьте объявления, в том числе в ближайших ветеринарных клиниках. и надейтесь на лучшее. возле двери поставьте мисочку с водой и едой. но 3 недели... .
как могли выпустить домашнюю кошку за дверь????

Анна Сёмина

Не расстраивайтесь, но раз кошка не приходит спустя 3 недели, то или ее подобрали, или она уже.... Надейтесь на лучшее, развесьте по городу обьявления с фотографией кошки.

Людмила Людмила

У нас весной кошка ушла гулять, дети дверь не закрыли, и она, варвара любопытная, выскочила. Расклеили объявления на всех подъездах (благо в поселке живем небольшом) , ходили по утрам и вечерам по поселку "кыскали", нигде не находилась, тишина. Кошка кстати канадский сфинкс, а дело было весной, я все боялась что замерзнет. надеялась что кто-то найдет и приберет себе, чем погибать. Вообщем, в результате через две недели нам позвонили. Ребятишки забрались в подвал и увидели ее, сидела на трубах, грелась. Как они не побоялись ее поймать и отнести к себе домой, загадка.. . вид был ужасный! наверное ни крошки во рту за две недели не бывало. Кошка не стерилизованная, но видимо на на "красавицу" нашу обычные васьки не позарились)) ) вообщем вернули нам нашу красавицу. очень благодарна мальчишкам этим и их родителям за то что не велели детям выбросить это чудовище) ) Так вот, что могу посоветовать, поищите в подвале, мы свою искали, но она с перепугу ни звука не издала, видимо у бедолаги был шок. Расклеивайте объявления на подъездах и у местных магазинах. И надейтесь на лучшее. Удачи Вам!