Михаил Хмельников

синкопальное состояние. Вождение.

невропотолог отказался ставить роспись, когда я проходил медкомиссию по вождению, сказала что у меня синкопальное состояние. Она вправе не ставить роспись и лечится ли эта болезнь?

ах, да. Это было долго и мучительно обследовано. Но я не признаю этого диагноза, потому что ни один признак не сходится.

Esen Umarov

а как она после только осмотра поставила такой диагноз? да и вы за свою и чужую жизни не боитесь если обмороки внезапные у вас действительно бывают?

Алексей Голованов

права нельзя давать