Виктория Наезжая

имеет ли право банк подать на меня в розыск за долг в 250 тыс?

ну и что дальше?

ну вот нашли меня, дальше что? у меня нет ничего, даже прописки уже нет. и?

Юля Паклина

не будет вас никто искать. не переживайте.
вы же с паспортом кредит брали вот на то время когда брали была прописка вот по тому адресу и проведут арест имущества. а если ещё поручители были у вас-то совсем красота) вы банку ничего не должны-это теперь по суду-по закону платят поручители) вот они то вас из под земли достанут)

Сергей Ивлев

Банк никого не разыскивает и в розыск не подает. Банк подает иск в суд, суд выносит решение и направляет исполнительныый лист приставам. Приставы в свою очередь приходят по месту прописки и делают запрос в базу гибдд, егрп и сбербанк, если там ничего нет и по адресу никто не проживает, исполнительный лист ложится в долгий ящик и через три года долг перестает существовать в виду исковой давности.
Да чуть не забыл, еще приставы ограничивают выезд из РФ, но это не проблема для должника, можно выезжать через Украину и Белоруссию или Казахстан

Любовь Виноградова

Естественно, банк-не благотворительная организация. Подадут в суд, выиграют и передадут материалы на исполнение судебным приставам

Елена Романова

он и за меньшее подаст

Галина Мухамметова

вор должен сидеть в тюрьме !!!
это не я, это Жеглов еще сказал..

Алексей

Да. Точнее на вас подадут в суд. Ну а далее вас будут искать судебные приставы. Ну или как сейчас стало популярно, "охотники за головами", если сумма долга не в рублях конечно. Да и я бы Вас сдал за вознаграждение.

Vashington

...вся фишка в том... что счётчик тикает и не останавливается...))

Антон

Роете себе долговую яму.. . Штрафные санкции продолжают капать.. .
А закон "О банкротстве граждан" еще очень нескоро вступит в законную силу, прошло только первое чтение в ГосДуме...

Сидор Квакин

имеет, всю душу из Вас вытрясет.. . Наблюдал такие случаи - экстрим...