Дмитрий Алябьев

Взоможно ли купить нежилое помещение под лестницей, в жилом доме?

Дом построенный 80-ых годах XIX века. Там под лестницей есть совсем небольшое помещение

я его обвела красным, под ним есть ещё подвальное помещение, им я тоже интересуюсь.
они совсем небольшие, ими никто не пользуется, может только местные бомжи в качестве туалета.

Что, и где, нужно узнать о этом помещение, чтобы его приобрести?

Дианова Ольга

Начните с того, что выясните, кому принадлежит этот дом. А дальше, договаривайтесь с владельцами дома.
Не обязательно покупать, проще договориться о долгосрочной аренде.

Elena Karpenko

Как правило НЕТ.. .
Почему = сами оформить попробуйте!
Честно говоря ГАРАЖ проще 😉