Сергей Русинов

можете мне объяснить? (про максимальный вес в жиме)

почему есть ребята которые делают с одним весом одинаковое макс. кол-во повторений, а максимум может отличатся на 10 кг? от чего такое зависит?

Ол
Ольга

википедия!

Андрей Сазонов

от типа волокон. быстрых и медленных.
http://fit4life.ru/bioximiya/medlennye-myshechnye-volokna.html почитай подробнее.

Cdtnkfyj Gfmhv

мб тип мышечных волокон или связки

Артур Теблойты

дело в высокопороговых мышечных волокнах...

Marina Romanuk

у того у кого жим на один раз максимальный больше у того белых мышечных волокон больше. они за силу отвечают.