Белов Илья

Таня, меня вот спрашивают,хочу ли я красивый пресс!)))а я вот думаю что же это за новомодный гаджет?)))

Ответы
Татьяна Лымарь

Я полагаю, рельефные брюшные мышцы )) Главное - не переборщить с этим)

Белов Илья

С борьщем вообще нужно быть аккуратнее)))

Татьяна Лымарь

Точно)

Белов Илья

)))

Alina Nn

это когда в каждой руке по пачке банковской упаковки евро!

Белов Илья

Сомнительно)))

Alina Nn

так живут все чиновники, депутаты и т.д. перед носом народа выёживаются

Белов Илья

Я далёк от этого!)))

Alina Nn

но живете в России, значит сталкиваетесь с законностью и российской действительностью. Хотите Вы этого ли нет

Белов Илья

))))

Алёна

Это штука такая для бумаг...пресс-папье))))

Белов Илья

Как вариант!)

Аннушка Бриллиантик

Меньше знаешь- крепче спишь

Белов Илья

Нормально я сплю!)))