Дмитрий

Интересно,если нас посадят за незаконное скачивание музыки, нас рассадят по-камерам по-жанрам? 😮

Ответы · страница 2
Алексей Калиниченко

Прекрасная конструктивная идея, сэр! Я бы её развил и добавил-делить любителей и по уровню громкости при "прослушке". (здесь тонкий юмор).

Дмитрий

Очень метко,Сэр!👍

Алексей Калиниченко

Сссстараюсь...

Ал
Алёнка

Не дождетесь этого. В качестве наказания в одну камеру посадят всех людей с разными вкусами в музыке, да и слушать её будет не на чём 😉

Sc
Scorpio

можно я попрошу Вас об одной услуге - подпишитесь пожалуйста на канал, ответ Вы там найдете обязательно:

Надежда Из Сибири.

Вопрос, конечно, интересный. Что будет.Все камеры будут переполнены, И где тогда государство будет денег брать на свои роскошные дома?

Же
Женя

Давно как то смотрел фильм фантастический где рокер попал в мир пропсы , а любитель попсы наоборот , прикольно , как говорит молодежь .

Елена Островская

В целях наказания- по противополжным жанрам....Любителей классики- к адептам Надежды Бабкиной, приверженцев AC/DC- слушать Паганини....

Рози Мимози

не переживайте в подмосковье площадью в гектар построены тюрьмы с электротоком -пущенные по проводам это для народа тюрьмы-полит

Дмитрий

Тогда, мне не стоит переживать, я не политический )) Столь величественные строения вы видели сами ? На пример, на Украине есть тюрьмы для политических, тоже.

Рози Мимози

это показали в документальном где скрывают эо строительство забыла фамилию вед с пец корреспод блин

Николай Журавлев

Пусть сначала докажут, что я скачивал музыку не для приватного использования...А то скоро и за прослушивание будут преследовать?

Анатолий Бычков

Сомневаюсь, в тюрьме (в местах заключения) свои порядки и законы. Возможно, вы быстро забудете о своих музыкальных пристрастиях

Ин
Инфанта

😂😂😂на рассадят по лавочкам возле ментовки) ведь когда строились изоляторы музыки небыли,,,играли на гармошках гуслях итп

Дмитрий

😉

Ма
Маргарита

Сомневаюсь... где вы видели такие тюрьмы, всех в один барак и, как самое злостное наказание, какофония из разно жанровых песен! )

Дмитрий

Будут )))

Дымный Человек.

Ля, и куда меня тогда если я всё слушаю? 😁😜😁 А если наоборот😢🙃🙃🤔 в противоположный жанр?

Дмитрий

😂

Лиза Иванова

Нще чего. Специально посадят рокеров с любителями попсы, а панков - к любителями классики. И рэперов везде, в каждую камеру.

Мари

Тогда смысл?!)) да и куда девать маршрутчиков с 'блатняком'?))) их-то будет поболее) а меломанов что, рассаживать каждый час?)))

Anna

Нет, в одну всех запихнут. И мы сами порешаем друг друга, в процессе жарких споров о музыке.. Даже срок мотать не придётся.

Павел Пушкарский

Не обязательно,как и в любой тюрьме,практикуется подсаживать лохов к блатным.Я тяжёлый рок не выдержку,сразу расколюсь

Дмитрий

👍

Алексей

Мне одно интересно - зачем покупать музыку, (которую нельзя бесплатно скачивать), если её и бесплатно противно слушать...

Юлия Алексеева

Какое у вас пасторальное представление о заключении. К насильникам нетрадиционной ориентации. Не до жанров будет.

Гр
Грейс

Да пусть только попробуют не по ним... Мы такую там КАКАФОНИЮ устроим, оболдеют!😛 (вопрос прикольный!👍)

Дмитрий

Спасибо!🙂🤝

Евгения Кочегарова

Хотелось бы. А то сидеть с любителями Кати Огонек и Красной плесени ... Кстати, это будет самое крутое наказание)))))

Владимир Федоров

Скорее всего не рассадят,зачем баланду зря тратить, на это есть паханы, а отправят на принудительные работы☺️

Эфис Де Лис

Вряд ли, так как тогда будет огромная куча меломанов и любителей разных жанров, которых девать особо-то и некуда.

Сестрица Аленушка

Было бы неплохо именно так. А то как посадят к блатному шансону: ум-па, ум-па и все песни на один мотив.... брррр....

Юрий Трущенков

Для этого все полиционеры должны разбираться в музыке . Гарантий никаких . Так же как и в самих полиционерах ....

Марина

Я думаю, что для полного ощущения наказания в одну камеру будут садить приверженцев противоположных жанров)))

Дмитрий

Было бы весело! ))

Марина

Да уж))