Дмитрий
Дмитрий

Интересно,если нас посадят за незаконное скачивание музыки, нас рассадят по-камерам по-жанрам? 😮

20 121
1193
222
Ответы · страница 2
АК
Алексей Калиниченко

Прекрасная конструктивная идея, сэр! Я бы её развил и добавил-делить любителей и по уровню громкости при "прослушке". (здесь тонкий юмор).

2
0
Дмитрий
Дмитрий

Очень метко,Сэр!👍

1
АК
Алексей Калиниченко

Сссстараюсь...

1
Ал
Алёнка

Не дождетесь этого. В качестве наказания в одну камеру посадят всех людей с разными вкусами в музыке, да и слушать её будет не на чём 😉

0
0
Sc
Scorpio

можно я попрошу Вас об одной услуге - подпишитесь пожалуйста на канал, ответ Вы там найдете обязательно:

0
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Вопрос, конечно, интересный. Что будет.Все камеры будут переполнены, И где тогда государство будет денег брать на свои роскошные дома?

0
0
Же
Женя

Давно как то смотрел фильм фантастический где рокер попал в мир пропсы , а любитель попсы наоборот , прикольно , как говорит молодежь .

0
0
ЕО
Елена Островская

В целях наказания- по противополжным жанрам....Любителей классики- к адептам Надежды Бабкиной, приверженцев AC/DC- слушать Паганини....

0
0
РМ
Рози Мимози

не переживайте в подмосковье площадью в гектар построены тюрьмы с электротоком -пущенные по проводам это для народа тюрьмы-полит

2
0
Дмитрий
Дмитрий

Тогда, мне не стоит переживать, я не политический )) Столь величественные строения вы видели сами ? На пример, на Украине есть тюрьмы для политических, тоже.

1
РМ
Рози Мимози

это показали в документальном где скрывают эо строительство забыла фамилию вед с пец корреспод блин

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Пусть сначала докажут, что я скачивал музыку не для приватного использования...А то скоро и за прослушивание будут преследовать?

0
0
Анатолий Бычков
Анатолий Бычков

Сомневаюсь, в тюрьме (в местах заключения) свои порядки и законы. Возможно, вы быстро забудете о своих музыкальных пристрастиях

0
0
Ин
Инфанта

😂😂😂на рассадят по лавочкам возле ментовки) ведь когда строились изоляторы музыки небыли,,,играли на гармошках гуслях итп

1
0
Дмитрий
Дмитрий

😉

1
Ма
Маргарита

Сомневаюсь... где вы видели такие тюрьмы, всех в один барак и, как самое злостное наказание, какофония из разно жанровых песен! )

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Будут )))

1
ДЧ
Дымный Человек.

Ля, и куда меня тогда если я всё слушаю? 😁😜😁 А если наоборот😢🙃🙃🤔 в противоположный жанр?

1
0
Дмитрий
Дмитрий

😂

1
ЛИ
Лиза Иванова

Нще чего. Специально посадят рокеров с любителями попсы, а панков - к любителями классики. И рэперов везде, в каждую камеру.

0
0
Мари
Мари

Тогда смысл?!)) да и куда девать маршрутчиков с 'блатняком'?))) их-то будет поболее) а меломанов что, рассаживать каждый час?)))

0
0
Anna
Anna

Нет, в одну всех запихнут. И мы сами порешаем друг друга, в процессе жарких споров о музыке.. Даже срок мотать не придётся.

0
0
Павел Пушкарский
Павел Пушкарский

Не обязательно,как и в любой тюрьме,практикуется подсаживать лохов к блатным.Я тяжёлый рок не выдержку,сразу расколюсь

1
0
Дмитрий
Дмитрий

👍

1
Алексей
Алексей

Мне одно интересно - зачем покупать музыку, (которую нельзя бесплатно скачивать), если её и бесплатно противно слушать...

0
0
ЮА
Юлия Алексеева

Какое у вас пасторальное представление о заключении. К насильникам нетрадиционной ориентации. Не до жанров будет.

0
0
Гр
Грейс

Да пусть только попробуют не по ним... Мы такую там КАКАФОНИЮ устроим, оболдеют!😛 (вопрос прикольный!👍)

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо!🙂🤝

1
ЕК
Евгения Кочегарова

Хотелось бы. А то сидеть с любителями Кати Огонек и Красной плесени ... Кстати, это будет самое крутое наказание)))))

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Скорее всего не рассадят,зачем баланду зря тратить, на это есть паханы, а отправят на принудительные работы☺️

0
0
ЭД
Эфис Де Лис

Вряд ли, так как тогда будет огромная куча меломанов и любителей разных жанров, которых девать особо-то и некуда.

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Было бы неплохо именно так. А то как посадят к блатному шансону: ум-па, ум-па и все песни на один мотив.... брррр....

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Для этого все полиционеры должны разбираться в музыке . Гарантий никаких . Так же как и в самих полиционерах ....

0
0
Марина
Марина

Я думаю, что для полного ощущения наказания в одну камеру будут садить приверженцев противоположных жанров)))

2
0
Дмитрий
Дмитрий

Было бы весело! ))

1
Марина
Марина

Да уж))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как заработать в интернете? Как заработать в интернете больше 500р в месяц? Ищу только проверенные способы.
Востребовано ли профессия Инженер-Электроник? перспективно ли ?
Хочу стать заведующим аптеки. Как думаете сколько нужно проработать в ней для этого? У меня уже третий год пошел
Служба по контракту в РФ
Если с велосипеда постоянно слетает цепь, это можно наладить или так и будет?
Натяжной потолок самому
в офисе очень сильно работает кондиционер. всех устраивает, а я постоянно с насморком хожу. почему так?
Кукую лучше скачать бесплатно программу "Домашняя бухгалтерия"?
чем плохо когда ребенок нежеланный? и чем отличается жизнь желанных от нежеланных детей?
Что делать помогите.: -)
Чего нужно ждать от работы снабженцем?
Можно ли стирать коврики из ванной и туалета в стиральной машинке?
Почему девочка 13 лет не хочет праздновать день рождения?
можно ли поднять груз двумя разными по грузоподьемности автокранами
А Вы довольны своей работой? Или понимаете, что тратите свое время только на зарабатывание денег?