Olga Ольга
Olga Ольга

«Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского, а вы ее не знаете!» - Обидно. Знаю, а ни один продавец не спросил))) инет
Мне в жизни не пригодилась физика, химия, астрономия. А какие школьные предметы не пригодились вам?

2067
216
0
Ответы · страница 2
Людмила Кудинова
Людмила Кудинова

Нет, для существования, и чтобы не было стыдно за самого себя - надо знать как можно больше. А о чем разговаривать с человеком , если он двух слов связать не может.

0
0
Виталий Козачишен
Виталий Козачишен

Вы не на острие науки, поэтому так считаете. К сожалению нынешняя школа занимается "умственной кастрацией" активных детей, которые к счастью еще есть!

0
0
ЛБ
Людмила Бильдинова

ну наверное науки даются не только из возможности их применения, но и для общего развития...а кому что пригодится каждый сам решит впоследствии.. 😄

0
0
Anatoliy Sobolev
Anatoliy Sobolev

А геометрия вам пригодилась?Вот что надо так это языки, ты можеш ничего не знать, а если знаешь хотябы английский нигде в дали от родины не пропадёш.

1
0
Olga Ольга
Olga Ольга

Я знаю 4 иностранных языка. Это моя работа...

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Все пригодились в своё время и физика, и химия, и астрономия, только вот вузовские дисциплины не все пригодились, например, диамат и политэкономия.

2
0
Olga Ольга
Olga Ольга

спасибо

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Пожалуйста.

1
Viki
Viki

на практике все пригодилось по чуть-чуть, правда, иногда....в основном-по хозяйству...провод заменить-физика. отмыть посуду, постирать-химия

0
0
БН
Борис Назаров

Правильно! Имея деньги, можно, при необходимости, нанять тех - кто знает, как применить эти знания. (за хорошие деньги).
История, ин.яз.

3
0
Olga Ольга
Olga Ольга

При необходимости...

1
БН
Борис Назаров

Быль: 22 года, после института, решил на работе помочь женщинам передвинуть шкаф с бумагами. Приподнимать стал, в спине что-то хрясть, так согнутый и ушёл. Пришёл наш столяр Корягин Алексей Иванович, четыре класса образования, но золотой человек (40 с лишним лет прошло, а урок на всю жизнь), принёс чурбак и толстый брусок. Смотри, говорит, физика, Закон Архимеда, рычаг, "выйгрыш в силе, проигрыш в расстоянии" и легко передвинул шкаф.)))

1
Olga Ольга
Olga Ольга

!!!!!!!!!!!!!!!

1
Стас
Стас

с такой постановкой вопроса достаточно читать и знать табл.умножения, правда сейчас и табл. не надо знать т.е. 3 класса и все свободны

2
0
Olga Ольга
Olga Ольга

Отчего же?

1
Стас
Стас

знания, обучение позволяют человеку сформировать соответствующий стиль и логику мышления.

1
VN
Vladimir Neizvestnii

геометрия, алгебра, математика. мине арихметики хватало. а , вот физа ,хима, био, астра.. мне как раз то и нужны всегда и до сих пор.

0
0
Lexitch Chenia
Lexitch Chenia

тоже не знаю. может знаю но не помню что так называется. а продвинутых продавцов поискать.... мне пригодилось все кроме биологии.

0
0
Станислав
Станислав

Как-то оказался в некоем месте, где пришлось вспомнить большую часть школьных предметов... Хочешь жить, вспомнишь и не такое.

1
0
Olga Ольга
Olga Ольга

!!!!!!!!!!!

1
Андрей Ермошин
Андрей Ермошин

все, если исключить младшие 4 класса, нужные всем с математикой (что бы не обсчитали) и русским, что бы время убивать в инете:)

0
0
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

Сволочь ты,всю жизнь мою искалечил,столько лет на тебя угробила!!Доченька прекрати разговаривать с .......?Вставьте слово

5
0
Olga Ольга
Olga Ольга

неужели с Гауссом-Остроградским?

1
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

теплее из бумаги

1
Olga Ольга
Olga Ольга

Только названия животных приходят на ум.

1
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

МАЛЕНЬКАЯ -ЕСТЬ У МНОГИХ

1
Olga Ольга
Olga Ольга

сдаюсь!

1
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

Сволочь ты,всю жизнь мою искалечил,столько лет на тебя угробила!!Доченька прекрати разговаривать с .......?Вставьте слово

0
0
Тортуга
Тортуга

Только учеба в музыкальной школе!!!)))) Остальное все!!!! Даже рисование!!! Я 4 разряд по маш/черчению еще в школе получил)))))

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Астрономию не изучал, так как получал среднее образование в техникуме, но так или иначе пригодились все предметы.

0
0
Александр Г
Александр Г

Да мне как-то многое из школьного и институтского на пользу пошло... Кроме истории КПСС, научного коммунизма...

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Мне пригодились и математика, и физика, и география, а астрономия вообще мое хобби. Не пригодилось черчение)))

0
0
Мо
Морлок

Будете смеяться, но один раз не оказалось таблиц Брадиса, пришлось расчетным путем определять тангенс угла!

0
0
Мо
Морлок

Будете смеяться, но один раз не оказалось таблиц Брадиса, пришлось расчетным путем определять тангенс угла!

0
0
Елена Зинякова
Елена Зинякова

Физика и химия плотно сидят в нашем быту. и могут пригодиться, если их хорошо знать )) Мне геометрия - ни разу!

0
0
КД
Коля Да

Экономическая география... Экономика Зимбабве получил пять.. А подошёл к девченка получил пощёчину... Типа 2

0
0
Иван Здравков
Иван Здравков

циркуль. очень большой. мне преподаватель физики сломал его на моей заднице но физиком я всё равно не стал

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Волей судьбы я закончил два ВУЗа . Но в жизни пригодились знания , полученные только до 4 класса . Судьба ...

0
0
ДТ
Дмитрий Т.

Ну как же не пригодилось .вот сейчас о них и говорите.а если б не знали так и сказать то было не чего 😃

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто отдыхал в башкирских санаториях Ассы и Ягантау
Остров Маргарита (Венесуэла)?
маршут Львів -Канів як добратись! електричка, автобус, тд і тп
Ищем вписку в Питере
Ребята помогите в описании бизнес-процессов
едим в санаторий Парус Анапа кто был в санатории напишите отзывы
Нужно узнать как пишется фамилия на английском?
Приравнивается ли виза TIER 4 General Student к виду на жительству?
Где можно зарабатывать около 10-20 тыс. рублей в месяц в 16-17 лет?
Подскажите! Где лучше и ближе к морю отдохнуть и в Сочи или в Анапе?
нужно ли отработать ?
Где остановиться в Абхазии, чтобы не умереть со скуки вечером?
Привет!! ! Помогите решить! ! Как мне будет дешевле поехать или полететь из Крыма в Москву, а потом на машине бесплатно
Узнал, что у России есть острова в Тихом океане. Почему мы не летаем туда в отпуск, как американцы на Гавайи?
Какой фразой обозначить в резюме годовой перерыв в работе?